Какого хера, или что такое crazy admin ru?!

А вот какого, спрашивается, на http://crazyadmin.ru/category/programming висят все посты с моего бложика?!

Что это за сайт такой, вообще? Кто знает? Дерут посты через RSS? Я вот смотрю - ни рекламы там особой нет, ничего такого... Какой им смысл?

UPD 17.02.09: дальнейшие исследования вывели на определение термина Сплог в русской википедии:

Сплог по своему виду похож на блог, основное отличие — в контенте. Контент сплогов не является качественным или уникальным, часто он генерируется автоматически с использованием других ресурсов — популярных rss-лент и блогов.
Часто сплоги создаются в большом количестве — они не ориентированы на постоянную аудиторию пользователей, но за счёт большого количества сплогов и получения небольшого объёма трафика с поисковиков, достигается необходимый эффект привлечения определённого количества читателей. По сути пользователи ищут нужную им информацию, а поисковые машины частично выводят их на сплоги, в результате же пользователи не находят нужную им информацию, но видят определённую рекламу и ссылки на другие ресурсы.
Короче, таки в рекламе дело. Ну ладно, заодно и я попиарюсь))

4 коммент. | добавить комментарий :: Какого хера, или что такое crazy admin ru?!

  1. Ты комментарии там читал? Обнять и плакать, какие высокохудожественные боты :)

  2. Ага, очень вежливые! Откуда только такие берутся?)) По ходу, только там такая тусовка собралась)

  3. Уже не висят посты, чей был сайт не знаю, домен я прикупил недавно, так что вопрос "какого хера" и тому подобные отпали...

    C уважением , Олег

  4. Олег,
    Да, т.н. сплог просуществовал всего несколько месяцев на этом домене, после чего, очевидно, перекочевал в другое место...

Отправить комментарий